Ежедневно с 10.00 до 20.00

Городской округ Подольск. 41 км. Симферопольское шоссе, 18 км от МКАД

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Тесла ШОУ

Тесла ШОУ это настоящая молния своими руками. Обучение как зажечь электрическую лампочку без розетки и батареек. Проверка в действии настоящего лазерного оружия. Испытание сверхмощной воздушной пушки.

Мир науки может быть увлекательным и загадочным, создавая сюжет для запоминающегося праздника. Благодаря Энергетическому шоу собравшиеся смогут взрывать воздушные шары лазером, воспользоваться лазерным лучом и оптическим волокном для передачи Интернета. Особого внимания заслуживает обилие безопасных, но завораживающих экспериментов с электричеством. С помощью созданных нами молний зажжем разноцветные лампочки. Дети узнают многое из мира науки – и для учебы, и для веселья.

Вместе с нами дети создадут настоящую молнию, смогут зажечь лампочку без батареек или розетки, поэкспериментируют с лазерным оружием и даже испытают сверхмощную воздушную пушку. В каждую минуту праздника присутствующих ожидают настоящие чудеса, главным из них становится самостоятельно выращенный кристалл для виновника торжества. А запущенные с помощью воздушной пушки разные предметы в воздухе создадут атмосферу шалости и веселья.